Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Солистка Garbage подготовилась к Хэллоуину (Видео)

06.10.2016 09:33 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Garbage представила клип на песню «Magnetized» – второй сингл из студийного альбома «Strange Little Birds», вышедшего в начале июня 2016 года. В ролике вокалистка Garbage Ширли Мэнсон в костюме ведьмы на Хэллоуин находится в медицинской лаборатории, где проводятся опыты. В кадре также появляются маленькие дети и таинственные существа.

InterMedia напоминает, что в ноябре Garbage приедет с концертами в Россию: 15 ноября команда выступит в петербургском А2, 17-18 ноября - в YotaSpace, 19-го - в екатеринбургском «Телеклубе».

β 16+