Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Съемки «Дон Кихота» Терри Гиллиама опять отложили из-за дыр в бюджете

Единственный американец в составе группы «Монти Пайтон» и режиссер Терри Гиллиам столкнулся с новыми сложностями, препятствующими ему в начале съемок фильма «Человек, который убил Дон Кихота» с Ольгой Куриленко, Адамом Драйвером и Майклом Пэйлином. Сам режиссер назвал неприятности незначительными, передает IndieWire.

- Мой продюсер, парень из Португалии, довольно давно заявил, что деньги будут собраны в срок. Однако несколько недель назад он сообщил, что средства до сих пор не появились, - поделился Терри Гиллиам - Но мы все еще движемся вперед, проект не заглох. Скорее, я умру раньше, чем моя надежда снять этот фильм.

InterMedia напоминает, Терри Гиллиам заявлял о готовности приступить к съемкам еще несколько лет назад. Готовую работу он надеется представить на Каннском фестивале в 2017 году.

β 16+