Кэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в Париже

Настя Каменских вернулась к тренировкам после неудачного прыжка с парашютом

03.08.2016 12:27 Звезды Рубрика: Хроника

Солистка дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских, пострадавшая во время неудачного прыжка с парашютом, понемногу возвращается к привычной жизни. На днях певица вернулась к спортивным тренировкам, о чем она сообщила подписчикам своего инстаграма.

- Привет, друзья! Потихонечку начали заниматься с тренером! К сожалению, пока только ручки и пресс, но вскоре надеюсь тренировать ноги, - написала она.

Сообщение проиллюстрировано снимками, на которых Настя занимается с эспандером и качает пресс из положения лежа.

β 16+