Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Эмили Ратажковски разделась для Harper's Bazaar

07.07.2016 20:43 Звезды Рубрика: Хроника

Эмили Ратажковски снялась полностью обнаженной для обложки, фотосессии и интервью в новом номере Harper's Bazaar. Американская модель и актриса также примерила на себя образ леди Годивы, прокатившись в голом виде на белой лошади.

При этом разговор Эмили с феминисткой Наоми Уолф получился совсем не легкомысленным. Женщины обсудили все проблемы женщин в современном обществе: феминизм, социальные медиа, Ким Кардашьян, право распоряжаться своим телом и быть сексуальной.

β 16+