Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Арбенина пожелала спеть с фарисеем Шнуровым

29.06.2016 10:13 Музыка Рубрика: Хроника

Лидер «Ночных Снайперов» Диана Арбенина выразила желание спеть дуэтом с фронтменом группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым.

— Что касается Шнурова, я хочу с ним спеть дуэтом, передайте ему, — приводит ее слова РИА «Новости».

Оба коллектива станут хедлайнерами фестиваля «Нашествие», который пройдет с 8 по 10 июля в Тверской области. В первый день фестиваля Диана Арбенина отметит на сцене своей день рождения, а «Ленинград» станет ночным хедлайнером.

— Он такой умный фарисей, такой пьяница для дураков, — рассуждает певица о Шнурове. — Понятно, что он никакой не пьяница. Я влюблена в одну его песню — "Мне бы в небо". Я понимаю, что он может так не думает, но для меня это средоточие его жизненной философии. Он умен, образован, тонок и застенчив, а я очень люблю застенчивых людей, а наглых не люблю.

β 16+