Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Пес Жанны Фриске погиб под колесами

Джек-рассел-терьер Жанны Фриске, который проводил с певицей ее последние дни, трагически погиб. По словам сестры певицы Натальи Фриске, пес по кличке Лукеша попал под колеса автомобиля, подробности аварии неизвестны. Семья тяжело переживает потерю любимца, сообщает «Стархит».

Лукешу подарили Жанне Фриске в 2011 году. Жанна возила собаку с собой в путешествия за границу. Пес побывал в США, Италии и Германии. Он поддерживал звезду, когда она была беременна Платоном, и во время онкологического заболевания.

β 16+