Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Премьеру «Лего Фильма-2» отложили почти на год

Кинокомпания Warner Bros. объявила о переносе релизов трех готовящихся к выходу фильмов. Самые серьезные изменения коснулись сиквела «Лего Фильма», премьера которого планировалась в 2018 году. Как сообщает The Hollywood Reporter, ее отложили до 8 февраля 2019 года. Перед этим на экраны выйдут два других фильма из той же серии, «Ниндзяго» Чарли Бина и «Лего Фильм: Бэтмен» Криса Маккея, в сентябре 2016 года и мае 2017 года соответственно.

Триллер «Геошторм» с Джерардом Батлером на этот раз передвинули с января 2017 на октябрь того же года. Режиссер Дин Девлин опережает график работы над спецэффектами, релиз картины планируется в форматах 3D и IMAX. Зимой 2017 года вместо «Геошторма» зрителей ожидает «Ночная жизнь» Бена Аффлека с ним самим и Зои Салданой в главных ролях.

β 16+