Умер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни Роллинз

Рианна сделала очки для Dior

Модный дом Dior объявил о сотрудничестве с Рианной. Певица создала для бренда коллекцию очков, названную своим именем.

Очки представлены всего в одной оправе, зато она доступна в шести цветах - серебристом, розовом, голубом, зеленом и красном, сообщает spletnik.ru. Цена обычных очков составляет 840 долларов за штуку, кроме того есть вариант люкс в оправе с покрытием из 24-каратного золота за 1950 долларов. Коллекция, при создании которой Рианна вдохновлялась персонажем сериала «Звездный путь: Следующее поколение», поступит в продажу в бутики марки уже в начале июня 2016 года.

Рианна уже не первый раз сотрудничает с Dior. Год назад она снялась в рекламной кампании марки Secret Garden IV, в которой позировала в нарядах бренда в Версале.

- Мы рады, что снова работаем с Рианной, - говорят представители марки о новом сотрудничестве с певицей. - Она настоящая звезда своего поколения, филантроп и икона стиля.

Очки — первая линейка певицы для Dior.

Теги: Рианна, Dior, очки
β 16+