Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Поклонника Бейонсе арестовали за громкое распевание её песен (Видео)

Полиция Атланты прокомментировала появившийся в интернете ролик, где сотрудники правоохранительных органов задерживают в торговом центре мужчину, громко распевающего песни Бейонсе. В официальном заявлении говорится, что человек из видео оказался пациентом психиатрической клиники, который не успел вовремя принять выписанные ему лекарства.

-​ Офицер спросил задержанного, нуждается ли тот в медицинской помощи, тот подтвердил и был очень признателен. Ему не было выписано никаких штрафов, однако он получил предупреждение от охраны торгового центра, согласно которому он не может туда вернуться, — цитирует заявление полицейских NME.

Инцидент, заснятый на видео, произошёл на прошлой неделе. В ролике видно, как чернокожий мужчина цитирует песню «Formation» с выпущенного недавно альбома «Lemonade», а затем сотрудники полиции надевают на него наручники.

β 16+