Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Мёртвый герой Колина Ферта воскреснет в сиквеле «Kingsman»

Герой Колина Фёрта из фильма «Kingsman: Секретная служба» Гарри Харт (агент Галахад) может появиться в сиквеле фильма, несмотря на свою смерть. На это намекнул исполнитель другой главной роли – агента Эггси Анвина – Тэрон Эджертон. В своем твитттере 7 апреля 2016 года он опубликовал коллаж из официального названия фильма «Kingsman: The Golden Circle», очков Галахада без одной линзы и цитаты из Марка Твена «Слухи о моей смерти сильно преувеличены». Картинку он подписал:

- Весточка от старого друга.

Пока не известно, как именно фантазия режиссера Мэттью Вона и сценаристов Джейн Голдман, Дэйва Гиббонса и Марка Миллара сможет вернуть к жизни Гарри Харта, который был убит на глазах телезрителей в упор из пистолета злодеем Валентином в исполнении Сэмюэла Л.Джексона.

Съемки «Kingsman-2» стартуют этим летом. Как уже раньше сообщало InterMedia, в сиквел приглашены Холли Берри на роль главы ЦРУ и Джулианна Мур на роль главной злодейки. Премьера фильма назначена на 16 июня 2017 года.

β 16+