Умер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцомВалерия Ланская вышла замуж за кинокомпозитораВанесса Кирби стала мамойУмер лидер группы Green Grey Андрей ЯценкоУмер гитарист классического состава Kiss Эйс ФрейлиHollywood Undead отказались от концертов в РоссииУмерла актриса Дайан КитонОксана Самойлова подала на развод с ДжиганомУмер Ефрем АмирамовУмер исполнитель русского шансона Алексей СтёпинMacan уходит в армиюПафф Дэдди проведёт в тюрьме несколько лет

Три торрент-трекера заплатят за слив «Неудержимых-3»

Суд Калифорнии признал торрент-трекеры Lime Torrents, Swakshare и Dotsemper виновными в распространении нелегальных копий фильма «Неудержимые-3». InterMedia напоминает, что третья часть «Неудержимых» появилась в сети за десять дней до премьеры, что спровоцировало скандал и череду судебных разбирательств.

Как сообщает TheNextWeb, ответчиков обязали выплатить по 150 тыс. долларов студии Loinsgate за нарушение авторских прав. Отмечается, что представители ресурсов сами не загружали пиратский контент, но никаким образом не помешали его распространению, в результате чего Lionsgate потерпела убытки.

По словам представителя Lime Torrents, у него «нет ни копейки на то, чтобы возместить ущерб студии за ее собственную утечку». Портал, отметил он, продолжит работу.

β 16+