Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Уход инвестора сорвал премьеру мюзикла о Стиве Джобсе и Билле Гейтсе

Премьеру мюзикла "Умники" о противостоянии основателя Microsoft Билла Гейтса и основателя Apple Стива Джобса пришлось отменить из-за ухода инвестора из проекта. Бродвейская постановка должна была увидеть свет в апреле 2016 года, передает Variety. Информацию подтвердил продюсер шоу Карл Левин.

Последняя встреча членов команды, работавшей над мюзиклом, обернулась вечеринкой.

— Когда твое шоу так и не доходит до Бродвея, ты плачешь, а потом отмечаешь это пиццей и алкоголем. Мы прекрасная команда. Какая жалость, — написал в инстаграме один из участниов постановки, актер Рэймонд Ли.

Согласно авторской задумке, наряду с живыми актерами на сцене должны были присутствовать голограммы. Зрители могли бы управлять интерактивной постановкой с помощью специального приложения.

β 16+