Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

«Адаптация» покажет «Археологию геополитики» с Вадимом Курылевым и Сергеем Летовым

20.02.2016 18:08 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «Адаптация» даст два необычных концерта под названием «Археология геополитики» в Москве и Санкт-Петербурге. В Москве выступление пройдёт 26 февраля 2016 года на сцене клуба «Точка сборки», в Санкт-Петербурге зрителей ждут 27 февраля в «Биржа баре».

Вместе с лидером коллектива Ерменом Анти на сцену выйдут гитарист Вадим Курылёв и саксофонист Сергей Летов, сообщает «Репродуктор». Экспериментальный проект получил название 3F Project (free jazz, free noise, free poetry).

Выступления будут разбиты на два отделения: в первом прозвучат старые и новые песни «Адаптации» под аккомпанемент двух электрогитар и атонального саксофона, во втором – стихи Ермена, свободная импровизация и шумовой авангард. По словам музыкантов, главное в этом действии – это спонтанность происходящего, когда каждый музыкант вносит свой вклад в создание общей визуальной и звуковой картины.

β 16+