Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Шайа ЛаБаф провел сутки в лифте

20.02.2016 14:29 Звезды Рубрика: Хроника

Шайа ЛаБаф устроил очередной перформанс: он на 24 часа заточил себя в лифте в одном из зданий Оксфордского университета. С 9.00 19 февраля до 9.00 20 февраля американский актер находился в кабине и общался с заходящими туда людьми, в основном, британскими студентами. По настоянию ЛаБафа, всё происходило под прицелом камеры, которая вела онлайн-трансляцию этого эксперимента на YouTube под хэштегом #ELEVATE. 29-летний скандальный актер взял на себя обязательство отвечать на любые вопросы, а помогали ему инициаторы акции Люк Тернер и Настя Шаде Ронкко. В основном, Шайю спрашивали о его работах в кино, искусстве, политике, досуге.

Многие приносили добровольным затворникам еду, в частности, круассаны. За время пребывания в лифте ЛаБаф обругал Дональда Трампа, спел песенку и даже дал по лицу одному из визитеров. Сделано это было, правда, по просьбе последнего, который заявил, что тоже является артистом и ему это нужно для его перформанса. В ходе диалога двери закрылись и факт пощечины не был зафиксирован, но, по свидетельству очевидцев, звук удара был слышен.

β 16+