Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Голди Хоун согласилась побыть матерью Эми Шумер

Голди Хоун («Цветок кактуса») может присоединиться к актерскому составу безымянной комедии с Эми Шумер («Девушка без комплексов») в главной роли. Переговоры с 66-летней звездой уже близки к завершению.

По сюжету будущего фильма мать (Голди Хоун) и дочь (Эми Шумер) собираются провести отпуск в Бразилии, но на практике дело до отдыха так и не доходит: все идет не по плану.

Руководить съемками собирается Джонатан Левин («Жизнь прекрасна»), пишет The Wrap. Сценарий уже вышел из-под пера Кэти Дипполд («Копы в юбках»).

Напомним, в реальной жизни дочь Голди Хоун - актриса Кейт Хадсон («Рок на востоке»).

β 16+