Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Эми Шумер перепишет под себя сценарий создательницы «Копов в юбках»

Кассовый успех «Девушки без комплексов» вдохновил Эми Шумер на новую комедию. Как сообщает The Hollywood Reporter, сценаристка взялась за безымянный проект при поддержке кинокомпании Fox. Известно о будущем фильме мало, но концепция принадлежит Кэти Дипполд («Копы в юбках»). Это история похищения матери и дочери, приехавших в отпуск в Бразилию.

Предполагается, что дочь в фильме сыграет сама Эми Шумер, планирующая уступить режиссерское кресло кому-то другому. В списке же лучших кандидатур на роль матери значатся Фрэнсис Конрой («Американская история ужасов»), Салли Филд («Миссис Даутфайр») и Мэрил Стрип («Чем дальше в лес»).

Напомним, в середине июля 2015 годла Эми Шумер оказалась в центре скандала, разгневав многих фанатов космической саги «Звездные войны».

β 16+