Погиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнка

Эми Шумер перепишет под себя сценарий создательницы «Копов в юбках»

Кассовый успех «Девушки без комплексов» вдохновил Эми Шумер на новую комедию. Как сообщает The Hollywood Reporter, сценаристка взялась за безымянный проект при поддержке кинокомпании Fox. Известно о будущем фильме мало, но концепция принадлежит Кэти Дипполд («Копы в юбках»). Это история похищения матери и дочери, приехавших в отпуск в Бразилию.

Предполагается, что дочь в фильме сыграет сама Эми Шумер, планирующая уступить режиссерское кресло кому-то другому. В списке же лучших кандидатур на роль матери значатся Фрэнсис Конрой («Американская история ужасов»), Салли Филд («Миссис Даутфайр») и Мэрил Стрип («Чем дальше в лес»).

Напомним, в середине июля 2015 годла Эми Шумер оказалась в центре скандала, разгневав многих фанатов космической саги «Звездные войны».

β 16+