У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

«Известия Hall» проведет «День и Ночь Святого Патрика»

01.02.2016 12:41 Музыка Рубрика: Анонсы

Ежегодный музыкальный марафон «День и Ночь Святого Патрика» пройдет в столичном клубе «Известия Hall» 19 марта 2016 года. Как сообщили организаторы, гостей мероприятия ждут фолк- и рок-музыка, ирландские танцы, театральные перформансы на сцене и видео-арт на огромном экране.

На праздничном марафоне выступят Хелависа, Tintal, «Тролль гнет ель», Dartz и другие отечественные музыканты, а также ирландская группа Beoga.

β 16+