Умер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа Aqua

Продолжение «Аватара» не выйдет к следующему Рождеству

Вторая часть фильма американского режиссера Джеймса Кэмерона «Аватар» выйдет на экраны позже ранее объявленной даты. Изначально режиссер планировал снять сразу три сиквела фильма "Аватар" и выпускать их на экраны с 2016 по 2018 год. Позднее выход на экраны первого из трех сиквелов был перенесен с 2016 года на декабрь 2017-го, но и это не стало окончательной датой премьеры. Как передает Wrap со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, «Аватар-2» не будет готов к Рождеству 2017 года.

Новая дата премьеры не сообщается. Представители киностудии 20th Century Fox не комментируют перенос премьеры, сообщает «РИА «Новости».

β 16+