Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Джеймс Кэмерон надеется закончить «Аватар-2» за год

Сиквел культового фильма Джеймса Кэмерона «Аватар», как и планировалось, выйдет на экраны лишь в 2017 году. По словам самого режиссера, на начальном этапе сделано почти все, что необходимо, чтобы начать съемки.

- Сюжет каждого фильма самодостаточен, но это и часть общей истории, - цитирует г-на Кэмерона Comingsoon. - Концепт уже более или менее проработан, это стоило нам колоссальных трудов. На него ушло два года. Готовы все персонажи, пейзажи миров, которые вы увидите, покинув Пандору. Написание сценария все еще идет, но процесс уже близится к концу. Техническая часть завершена. Так что мы действительно вплотную подошли к тому, чтобы начать снимать в начале следующего года.

Как напоминает Screenrant, на планирование оригинального фильма было потрачено около 14 лет. Все три новые части «Аватара» будут снимать параллельно.

β 16+