Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Никита Джигурда окунулся в прорубь со всей Русью (Видео)

19.01.2016 19:54 Звезды Рубрика: Хроника

Никита Джигурда окунулся в прорубь по случаю праздника Крещения. Для купания артист и шоумен проделал прорубь в искусственном водоеме на своей даче на Рублевке.

Перед погружением Никита Борисович накинул на накаченный татуированный торс лисью шубу и со словами «Пошли, пошли! Вся Русь купается!» окунулся в воду, сообщает «Комсомольская правда». Кроме того, он рассказал, почему каждый год купается на Крещение:

- Традиции, - ответил он. - Я делаю это, где бы я ни был. Океан ли это, река ли. Я знаю, что это единение с природой. Это закалка. Я обливаюсь холодной водой каждый день, поэтому я не боюсь простыть! Скоро мы едем с Мариной к детям во Францию. Теперь, можно сказать, я еду очищенный.

После обряда Никита Джигурда направился в жарко натопленную баню, где его ждали жена Марина Анисина, графин с самогоном и копчёное сало.

β 16+