Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Никита Джигурда окунулся в прорубь со всей Русью (Видео)

19.01.2016 19:54 Звезды Рубрика: Хроника

Никита Джигурда окунулся в прорубь по случаю праздника Крещения. Для купания артист и шоумен проделал прорубь в искусственном водоеме на своей даче на Рублевке.

Перед погружением Никита Борисович накинул на накаченный татуированный торс лисью шубу и со словами «Пошли, пошли! Вся Русь купается!» окунулся в воду, сообщает «Комсомольская правда». Кроме того, он рассказал, почему каждый год купается на Крещение:

- Традиции, - ответил он. - Я делаю это, где бы я ни был. Океан ли это, река ли. Я знаю, что это единение с природой. Это закалка. Я обливаюсь холодной водой каждый день, поэтому я не боюсь простыть! Скоро мы едем с Мариной к детям во Францию. Теперь, можно сказать, я еду очищенный.

После обряда Никита Джигурда направился в жарко натопленную баню, где его ждали жена Марина Анисина, графин с самогоном и копчёное сало.

β 16+