Умер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни Роллинз

«Мельница» представит рождественский гимн на традиционных январских концертах

28.12.2015 18:12 Музыка Рубрика: Анонсы

Традиционные рождественские концерты группы «Мельница» пройдут на сцене ММДМ 11 и 12 января 2015 года. В этот раз коллектив решил устроить два столичных концерта, причем с разной программой. Программа первого дня получила название «Gaudete».

- Конечно же, это будет алхимическая программа, но в акустике, потребной Дому музыки, и открывающий трек «Gaudete», то есть рождественский гимн, радуйтесь, - рассказала в интервью «Нашему радио» солиска команды Наталья «Хелависа» О'Шей. - Как-то в этом плане мы будем мыслить.

На следующий день, 12 января, состоится презентация книги сказок, которая тоже будет сопровождаться музыкой.

- То есть это будет такое after-party рождественское для всех, кто с нами, - объяснила Хелависа.

Кстати, в 2016 году «Мельница» отправится в небольшой рождественский тур. Гастроли стартуют в Вологде 7 января. 8 января команда сыграет в Санкт-Петербурге, потом отправится в Архангельск, и только после этого приедет в Москву.

β 16+