Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Мел Би надеется на реюнион Spice Girls к юбилею

28.12.2015 15:20 Музыка Рубрика: Хроника

Мел Би в очередной раз немекнула на возможное воссоединение группы Spice Girls в 2016 году.

- Это будет год нашего 20-летия, и было бы невежливо не отпраздновать юбилей, - заявила бывшая участница британской группы в телеинтервью 27 декабря 2015 года. – Будем надеяться, что что-то произойдет в самое ближайшее время. Что именно, пока не могу сказать.

Мелани Браун уже заводила эти разговоры в сентябре уходящего года, сообщала, что ведутся переговоры с остальными участницами квинтета. А в декабре другая солистка Spice Girls –Мелани «Мел Си» Чисхолм – исполнила один из хитов группы «Too Much» на телешоу Криса Эванса на BBC, что можно расценивать как некую открытую репетицию.

Spice Girls были созданы в 1994 году. Помимо двух вышеназванных участниц, в группу входили Эмма Бантон, Виктория Адамс (в замужестве Бекхэм) и Джерри Холлиуэлл. В 2001 году коллектив фактически распался, все девушки занялись сольной карьерой, хотя об официальном роспуске было объявлено несколько позже. Spice Girls воссоединялись один раз: 12 августа 2012 года для выступления на церемонии закрытия летних Олимпийский игр в Лондоне, где исполнили две песни - «Wannabe» и «Spice Up Your Life».

β 16+