Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Мел Би надеется на реюнион Spice Girls к юбилею

28.12.2015 15:20 Музыка Рубрика: Хроника

Мел Би в очередной раз немекнула на возможное воссоединение группы Spice Girls в 2016 году.

- Это будет год нашего 20-летия, и было бы невежливо не отпраздновать юбилей, - заявила бывшая участница британской группы в телеинтервью 27 декабря 2015 года. – Будем надеяться, что что-то произойдет в самое ближайшее время. Что именно, пока не могу сказать.

Мелани Браун уже заводила эти разговоры в сентябре уходящего года, сообщала, что ведутся переговоры с остальными участницами квинтета. А в декабре другая солистка Spice Girls –Мелани «Мел Си» Чисхолм – исполнила один из хитов группы «Too Much» на телешоу Криса Эванса на BBC, что можно расценивать как некую открытую репетицию.

Spice Girls были созданы в 1994 году. Помимо двух вышеназванных участниц, в группу входили Эмма Бантон, Виктория Адамс (в замужестве Бекхэм) и Джерри Холлиуэлл. В 2001 году коллектив фактически распался, все девушки занялись сольной карьерой, хотя об официальном роспуске было объявлено несколько позже. Spice Girls воссоединялись один раз: 12 августа 2012 года для выступления на церемонии закрытия летних Олимпийский игр в Лондоне, где исполнили две песни - «Wannabe» и «Spice Up Your Life».

β 16+