Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Ульяна Сергеенко выставила свой ужин на благотворительный аукцион

Дизайнер Ульяна Сергеенко, вернувшаяся на «ярмарку невест» после расставания с олигархом Данилом Хачатуровым, выставила ужин с собой на благотворительный аукцион, который проводит Елена Перминова. Провести вечер в ее компании выпадет шанс предложившему наиболее высокую цену.

Не успели стартовать торги с традиционной минимальной ставкой в десять тысяч рублей, как в комментариях началась ожесточенная борьба. На данный момент за шанс поужинать с одной из самых сексуальных женщин России анонимный жертвователь готов выложить 59 тыс. евро, сообщает Super.ru. Именно столько нужно собрать для оплаты счета за лечение очередного малыша, попавшего в беду.

Инициатива Елены Перминовой за год существования собрала уже более миллиона евро на лечение больных детей.

β 16+