Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Пираты выложили в сеть «Выжившего» и «Омерзительную восьмерку»

Участвующие в оскаровской гонке фильмы «Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту и «Омерзительная восьмерка» Квентина Тарантино, история создания которой и без того полна утечек, были нелегально опубликованы в сети. Как сообщает Variety, на пиратских сайтах и торрентах обе картины появились после того, как их отправили голливудским критикам на рецензию.

Статистика показывает, что «Выжившего» скачивают активнее, количество загрузок в день исчисляется сотнями тысяч. Также по сети уже гуляют «Джой», «Стив Джобс», «Крид: Наследие Рокки» и «Легенда», пишет Deadline. На одном из пиратских сайтов обнаружилось обещание таким образом опубликовать 40 самых важных фильмов года, начиная с самого ожидаемого.

Премьера обоих фильмов была запланирована на конец декабря 2015 года.

β 16+