Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Окончательный сценарий «Омерзительной восьмерки» Квентин Тарантино хранит под замком

После скандальной истории с утечкой сценария «Омерзительной восьмерки» в январе 2014 года Квентин Тарантино перестраховывается, как только может. YahooMovies стало известно, что теперь оскароносный режиссер хранит переписанный документ  под замком. Потенциальные прокатчики могут познакомиться с бумагами только под строгим присмотром, в офисе продюсерской компании The Weinstein Company в Беверли Хиллз.

Такие меры предосторожности The Hollywood Reporter назвал «чрезвычайными», однако продюсеры не относятся к этому как к причуде. Им уже доводилось стеречь сценарий к драме «Мастер» режиссера Пола Томаса Андерсена во время Каннского фестиваля в 2011 году.

Напомним, Квентин Тарантино был сильно возмущен тем, что первые наброски сценария «разошлись по всему Голливуду», и даже долгое время заявлял, что отказывается  от проекта. В итоге режиссер все-таки переписал историю, в т.ч. полностью изменив финальную сцену.

Съемки «Омерзительной восьмерки» начнутся в конце 2014 года в Колорадо.

β 16+