Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Закон о проведении зрелищно-развлекательных мероприятий обсудят на пресс-завтраке

18.12.2015 14:46 Музыка Рубрика: Анонсы

Пресс-завтрак, посвященный обсуждению федерального закона №942424-6 «Об основах деятельности по организации и проведению зрелищно-развлекательных мероприятий в Российской Федерации», состоится в отеле Marriott 22 декабря 2015 года.

Напомним, закон, призванный урегулировать деятельность по организации концертных и фестивальных мероприятий, был принят в ГД РФ в первом чтении 15 декабря 2015 года. К участию в дискуссии приглашаются организаторы мероприятий, заказчики, разработчики данного закона, представители органов государственной власти и представители СМИ.

Начало в 12.00.

Справки и аккредитация: press@eventros.ru, +7 (905) 777-8066 (Арина Махнева).

β 16+