Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Элли Гулдинг и Дуги Пойнтер сделали перерыв в отношениях

02.12.2015 17:12 Звезды Рубрика: Хроника

Элли Гулдинг и ее бофренд Дуги Пойнтер объявили, что делают перерыв в отношениях, так как очень загружены работой. Как сообщил Mirror, 28-летняя британская певица и 28-летний вокалист, басист и автор песен британской группы McFly встречались около двух лет, но сейчас проводят время, в основном, на гастролях, и на личную жизнь его не хватает.

- Им обоим очень грустно, они считают это «черной полосой» в своей жизни и надеются, что немного отдохнут друг от друга, и всё наладится, - сообщил изданию анонимный источник.

Интересно, что Элли сейчас находится в США в рамках промоушна своего альбома «Delirium», и на днях ее видели в Лос-Анджелесе, где пребывает и Дуги, который улетел туда праздновать день рождения.

β 16+