Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Зеппа Блаттера преследует инквизиция

Глава Международной футбольной федерации Йозеф «Зепп» Блаттер, отстраненный от деятельности на 90 дней, назвал себя истинным христианином и сравнил комитет ФИФА по этике с инквизицией. Напомним, что Блаттер был отстранен от футбольной деятельности на три месяца в связи со скандалом вокруг коррупции среди высших чинов федерации.

- Я не чиновник, я избранный президент. Если кто-то недоволен моей работой, ему нужно обратиться к тем, кто меня избирал. Это унизительно для главы FIFA, когда к тебе приходит комитет по этике и говорит, что вы отстранены и больше не можете зайти в свой офис, - передает слова Блаттера портал Kicker.

Блаттер добавил, что будет бороться за FIFA и свое доброе имя.

β 16+