Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Gucci отказалась распродавать коллекции Алессандро Микеле в «черную пятницу»

Руководство итальянского бренда Gucci приняло решение не снижать цены на вещи из первых коллекций нового креативного директора модного дома Алессандро Микеле. Как сообщает lenta.ru со ссылкой на The Business of Fashion, в компании отказались делать скидки в «черную пятницу», которая знаменует начало предрождественских распродаж в США.

Генеральный директор фирмы Марко Бицарри объяснил такое решение тем, что мужские и женские линейки поступили в продажу в конце лета, и к настоящему моменту почти все уже распродано. Говоря о следующих коллекциях, он уточнил, что динамика цен будет зависеть от уровня продаж.

β 16+