Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Мартин Скорсезе велел Лиаму Нисону похудеть на 20 килограммов

Лиам Нисон («Банды Нью-Йорка») объяснил свою внезапную потерю веса подготовкой к роли в предстоящей исторической драме Мартина Скорсезе «Молчание». За лето 63-летний актер стал по-настоящему хрупким на вид, отмечает United Press.

- Мартин хотел, чтобы все мы выглядели в кадре тощими, - объяснил Лиам Нисон и заметил, что его коллеги по съемочной площадке Адам Драйвер («Милая Фрэнсис») и Эндрю Гарфилд («Социальная сеть») добились того же эффекта. – Я знаю, что Адам просто дошел до крайности. Он бывший морпех, и раз уж он получил приказ, то будет следовать ему до конца. Он сейчас напоминает узника концлагеря. Мартин требует именно такого отношения к роли, и думаю, это воздастся сторицей.

Напомним, в центре сюжета «Молчания» - два португальских священника-иезуита, пытающихся найти себе духовного наставника в Японии. Действие разворачивается в XVII веке. Литературной основой сценария стал одноименный роман Сюсаку Эндо, написанный в 1966 году.

Релиз ленты ожидается в 2016 году.

β 16+