Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Коллекцию Канье Уэста раскупили за несколько часов, несмотря на высокие цены

Дебютная коллекция одежды и обуви от Канье Уэст и Adidas «Yeezy Season 1» поступила в продажу 30 октября 2015 года. Как сообщает Daily Mail, перед открытием в магазинах выстроились огромные очереди (люди отстояли в них по пять часов, несмотря на дождливую погоду и наряды полиции), и некоторые элементы коллекции были раскуплены за несколько первых часов продаж, несмотря на довольно высокие цены: от 600 долларов за пару ботинок до 3800 за куртку. Многие покупатели жаловались в соцсетях на дороговизну:

- Я не думала, что это ТАК ДОРОГО!

- Я всего лишь хотел купить ботинки у тебя, чувак, но посчитал: за эти деньги я могу арендовать целого живого чувака.

- Одежда Канье Уэста слишком дорого стоит для пустого места.

Кое-что еще можно купить в интернет-магазинах Barneys, SSENSE, Mr.Porter и других. Помимо уже упомянутых ботинок и куртки, в коллекции представлены камуфляжная майка за 325 долларов, худи за 625, спортивные штаны за 570, свитер за 1690 и шорты за 415.

β 16+