Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

«Бригадный подряд» заканчивает «Новый сезон»

03.10.2015 20:32 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Бригадный подряд» заканчивает работу над новым альбомом, получившим название «Новый сезон». В начале осени 2015 года музыканты закончили сведение релиза, теперь им осталось отмастерить пластинку.

- Какое-то чувство облегчения возникло, на самом деле, - рассказал в интервью «Нашему радио» Александр Конвисер. - Теперь только вот хожу, в плеере слушаю – что нравится, что не нравится. Может быть, какие-то огрехи еще поправим, но, в общем-то, все готово.

«Новый сезон» музыканты решили оформить в стилистике киноработы.

- Наверное, мы поддались на модные веяния, влияния какие-то, - говорят участники «Бригадного подряда». - Потому что сейчас в моде стали сериалы, криминальные в основном и, соответственно, обложка альбома выглядит как киноафиша. Мы старались именно стилизовать под современные киноафиши. Будет такой киношный альбомчик.

Первая презентация новой пластинки состоится в Великом Новгороде 16 октября 2015 года, после чего команда отправится в тур. В Москве «Бригадный подряд» представит «Новый сезон» 18 октября в клубе Red, а в Санкт-Петербурге – 24 октября на сцене клуба «Космонавт».

β 16+