Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Алексей Остудин разработает эфирную сетку узбекского телеканала

Российский продюсер Алексей Остудин будет работать над созданием нового контента узбекского негосударственного молодежного телеканала MY5 («Mening Yurtim»), который начал вещать в Ташкенте и Ташкентской области в начале 2015 года.

– Могу сказать, что зрителей телеканала MY5 ждет много сюрпризов. Сейчас мы прорабатываем новую сетку канала, готовятся несколько новых ток-шоу, которые я надеюсь, будут очень интересны молодежи Узбекистана, – цитирует г-на Остудина портал Podrobno.uz.

По словам Алексея, который на протяжении нескольких лет работал главным редактором на канале «Муз-ТВ» и долгое время на различных радиостанциях в России, к празднованию нового года на MY5 готовится так называемое «Шоу в новогоднюю ночь». Детали проекта он пожелал сохранить в секрете.

β 16+