Умер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа Aqua

Роберт Паттинсон шесть лет не мог сходить в супермаркет

24.09.2015 22:49 Звезды Рубрика: Хроника

Роберт Паттинсон рассказал, как ему жилось после оглушительного успеха кинофраншизы «Сумерки». В интервью журналу NME актер признался, что это было чудовищно:

- Каждый божий день под моей дверью сидели какие-то люди, и это сводило меня с ума. Я не имел возможности пойти в супермаркет лет шесть.

Последний фильм, где Роберт сыграл вампира Эдварда Каллена, вышел в 2008 году, и сейчас Паттинсон чувствует себя несколько свободнее:

- Теперь я уже могу пойти в магазин и пообщаться с каким-нибудь парнем, что там работает, о его детях и том, где он собирается провести отпуск, не думая при этом: «Не собирается ли он меня продать?»

И хотя за одиннадцать лет актер должен был привыкнуть жить под прицелом вспышек фотокамер, он по-прежнему недолюбливает папарацци, вторгающихся в его повседневную жизнь:

- Я думаю, что самое неприятное, это когда вас сфотографировали в книжном магазине, и все в курсе, что именно вы купили почитать.

β 16+