Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Иосиф Пригожин проспорил концерт своей жены губернатору Калининградской области

21.09.2015 20:40 Музыка Рубрика: Хроника

Продюсер Иосиф Пригожин проспорил концерт своей супруги Валерии губернатору Калининградской области Николаю Цуканову. По словам руководителя пресс-службы регионального правительства Ларисы Поляковой, пари было заключено еще зимой, сообщает РИА «новости».

- Цуканов поспорил в твиттере с Пригожиным на концерт Валерии, что Театр Эстрады в Светлогорске будет построен в начале лета, - рассказала она. - Концертный зал был сдан в срок, в июле там успешно прошла запись "Голосящего КиВиНа". К тому же Цуканов победил на выборах, тогда Пригожин вспомнил, что "за ним должок" и привез Валерию.

По ее словам, выступление Валерии не стоило никаких бюджетных денег.

Строительство Театра Эстрады в курорте федерального значения Светлогорске на берегу Балтийского моря в Калининградской области началось в 2008 году, вскоре из-за нехватки денег работы были приостановлены и возобновились только в 2012 году. Концертный зал на две тысячи мест в трехуровневом здании театрально-фестивального комплекса на берегу Балтийского моря был открыт в июле 2015 года.

β 16+