Зендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый раз

На Аду Роговцеву в России завели уголовное дело

Народная артистка Украины Ада Роговцева в эфире канала "Украина" рассказала, что в России на нее заведено уголовное дело за сбор средств на АТО. Как сообщила актриса, деньги собирались для госпиталя. Собрано было 52 тысячи гривен, передает издание "Подробности".

- Тогда я как раз доснималась у них, и они решили, что я в России заработала деньги и профинансировала военные действия, - рассказала Роговцева.

Актриса отметила, что теперь в случае приезда в Россию, где она не была более года, ее ждет арест.

β 16+