Погиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнка

Сестры Олсен сбежали из Америки

Сестры Олсен перенесли показ коллекции своего бренда The Row из Нью-Йорка в Париж. Решение было принято всего за десять дней до старта нового сезона недель моды. Изменилась также и дата модного шоу – в связи с переездом в другую страну оно пройдет на месяц позже. Точное время, место и подробности парижского показа пока неизвестны.

Сестры-дизайнеры поступают так не в первый раз. В 2011 году, как напоминает Buro 24/7, они отменили нью-йоркский показ и перенесли его в Париж. Тогда причиной побега из Америки стала задержка в производстве семплов. Предположительно, техническими причинами все объясняется и на этот раз.

К слову, в конце августа сестры приняли еще одно важное решение для своего бренда. Они объявили, что их второй бренд Elizabeth and James присоединяется к The Row и официально станет второй линией люксовой марки.

β 16+