Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Диана Арбенина поможет Яшке Казановой издать «Бессердечную мускулатуру»

24.08.2015 16:19 Звезды Рубрика: Хроника

Солистка группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина решила помочь своей подруге, поэтессе Яшке Казановой (настоящее имя – Юлия Зыкина) выпустить сборник стихов. В поддержку этого издания певица запустила на сайте своего коллектива краудфандинговый проект по сбору средств на книгу поэтессы, которая будет называться «Бессердечная мускулатура».

- Я абсолютно счастлива. Я безупречно сейчас счастлива, потому что лучший поэт нашей страны Яшенька Казанова наконец решила выпустить свою книгу, - рассказала исполнительница в интервью «Нашему радио». - Это лучшая поэзия, это лучшие стихотворения, это человек, которого я люблю очень много лет и любовь к которому я никогда не скрывала и никогда не буду скрывать. Это человек, который очень много сделал для «снайперов», но всегда оставался в тени. Это человек, поэзию которой вы должны иметь дома, или в рюкзаке, но всегда с собой. Давайте участвовать в выпуске книги. Ей богу, это лучшая поэзия. Я знаю, что говорю.

Надо отметить, что стихи Яшки Казановой легли в основу нескольких песен «Ночных Снайперов».

β 16+