Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Исполнительный директор Herve Leger уволен за скандальные высказывания

Исполнительный директор бренда Herve Leger, который сделал скандальные заявления про то, кто имеет право носить одежду модного бренда, больше не работает в компании. Патрик Кудер – уже бывший управляющий директор английской компании MJH Fashion, которая является лицензиатом бренда Herve Leger, поведал изданию The Mail:

- Женщины с очень выдающимися бедрами или плоской грудью не должны носить платья Herve Leger. Если вы лесбиянка и носите всю жизнь брюки и короткую стрижку, вы вряд ли купите платье Herve Leger.

Бренд оперативно выступил с заявлением о том, что "Herve Leger, Макс Азриа и компания BCBG Max Azria шокированы и потрясены комментариями Патрика Кудера, сделанными в воскресенье. BCBG Max Azria работают над следующими шагами по разрешению происшедшего и дальнейшей работой с MJH Fashion".

β 16+