Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

«Ограбление по-американски» собрало в США 254 доллара

Криминальная драма российского режиссера Сарика Андреасяна «Ограбление по-американски» с треском провалилась в США. За первые выходные фильм собрал всего 254 доллара, продемонстрировав таким образом худший старт в истории американского проката.
До этого, напомним, самый низкий показатель принадлежал французской спортивной драме о ФИФА «Лига мечты» — первые сборы фильма, вышедшего на американские экраны в июне 2015 года, составили 918 долларов. Впрочем, фильм в США показывали в десяти кинотеатрах, в то время как «Ограбление по-американски» шло только на двух экранах. Исходя из этого, по сборам на кинотеатр лента Андреасяна опережает французский фильм с показателем 127 долларов против 92 долларов.
В российский прокат «Ограбление по-американски» вышло в феврале 2015 года. Сборы картины составили 2,2 млн долларов.

β 16+