Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

«Ограбление по-американски» собрало в США 254 доллара

Криминальная драма российского режиссера Сарика Андреасяна «Ограбление по-американски» с треском провалилась в США. За первые выходные фильм собрал всего 254 доллара, продемонстрировав таким образом худший старт в истории американского проката.
До этого, напомним, самый низкий показатель принадлежал французской спортивной драме о ФИФА «Лига мечты» — первые сборы фильма, вышедшего на американские экраны в июне 2015 года, составили 918 долларов. Впрочем, фильм в США показывали в десяти кинотеатрах, в то время как «Ограбление по-американски» шло только на двух экранах. Исходя из этого, по сборам на кинотеатр лента Андреасяна опережает французский фильм с показателем 127 долларов против 92 долларов.
В российский прокат «Ограбление по-американски» вышло в феврале 2015 года. Сборы картины составили 2,2 млн долларов.

β 16+