Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Новый альбом Бритни Спирс откроет следующий уровень в поп-музыке

10.07.2015 18:02 Музыка Рубрика: Хроника

Шанталь Кревиазук, принимающая участие в создании нового альбома Бритни Спирс, дала многообещающий комментарий относительно девятого лонгплея поп-звезды. В своем твиттере она написала, что эта работа станет следующим уровнем в поп-музыке, сообщает apelzin.ru.

- Окей, Твиттер, если вы не в курсе, то спешу поделиться с вами, - написала певица. - Для меня, сегодняшняя запись – это определенно следующий уровень в поп-музыке. Спасибо гениальному вокалу от Бритни Спирс.

Фанаты поп-принцессы пришли в восторг от этого заявления и с нетерпением ожидают долгожданной баллады от любимой исполнительницы.

β 16+