Умерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыки

Арнольд Шварценеггер считает себя старым, но не устаревшим

Звезда франшизы про Терминатора Арнольд Шварценеггер, комментируя премьеру нового фильма «Терминатор: Генезис», заявил, что не считает себя устаревшим.

- Я считаю, что старость вовсе не означает устаревший, - цитирует ТАСС высказывание актера на пресс-конференции в Корее, посвященной выходу картины на экраны. - Ведь у взросления есть и свои преимущества.

По словам Шварценеггера, актеры, как и хорошее вино, сигары, классические авто и пистолеты с течением времени становятся только более ценными.

- Думаю, это хорошее высказывание, и оно хорошо сочетается с образом постаревшего Терминатора, - добавил актер.

«Терминатор: Генезис» вышел на экраны 2 июля 2015 года. В очередном фильме о постапокалиптическом будущем Земли в главной роли Сары Коннор снялась актриса Эмилия Кларк, образ главы сопротивления засилью роботов Джона Коннора сыграл актер Джейсон Кларк.

β 16+