Екатерина Варнава и Наталья Еприкян снялись в клипе про «Ладу седан»
Участницы шоу Comedy Woman приняли участие в съемках видеоклипа на песню «Лада седан» группы «Рекорд Оркестр». В клипе девушки исполнили роли подруг главных героев, выступив в своих привычных по Comedy Woman амплуа - Екатерина Варнава предстанет на экране соблазнительной красоткой, а Наталья Андреевна – строгой недотрогой.
Кроме звезд Comedy Woman в работе над роликом приняли участие продюсеры Вячеслав Благодарский и Денис Привалов, известные по работе в Comedy Сlub, режиссер Егор Громов (Comedy Club Production) а также победитель первого сезона шоу «Танцы» на ТНТ Ильшат Шабаев и его партнерша Вероника Благодарская, сообщает «Стархит».
- Спасибо ребятам за то, что дали шанс почувствовать себя на своем месте. Спасибо режиссеру за то, что умеет снимать с одного дубля, - говорит Наталья Еприкян. - Спасибо ребятам за то, что увидели именно нас возле Лады седан. Мы бы сами никогда этого не увидели.
Релиз клипа «Лада седан» назначен на середину июля 2015 года.
.jpg)