Умер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа Aqua

В универмаге «Цветной» открылся корнер косметики M.A.С

Корнер американского бренда косметики M.A.С. открылся в магазине «Рив Гош» на первом этаже универмага «Цветной». Об этом The Village рассказали представители российского офиса марки.

К открытию сюда привезли новую лимитированную коллекцию M.A.C Wash & Dry. Цены на косметику здесь такие же, как и во всех магазинах сети. Корнеры M.A.C работают и в других московских торговых центрах, например в «Метрополисе», «Охотном Ряду» и «Атриуме».

β 16+