Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Майли Сайрус выручила 69 тысяч долларов за свои картины

Майли Сайрус приняла участие в мероприятии amfAR's Inspiration Gala, где ей вручили приз как защитнику прав ЛГБТ-сообщества и основательнице благотворительного фонда Happy Hippie.

Кроме того, артистка приняла участие в аукционе, на который выставила четыре своих полотна, вдохновленные обложкой журнала Vanity Fair с Кейтлин Дженнер. Майли Сайрус удалось выручить за картины 69 тысяч долларов. Как сообщает Rolling Stone, когда торги застопорились на цифре 65 тысяч долларов, Сайрус пообещала показать победителю свои груди и голой убраться в его доме.

β 16+