Умер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа Aqua

Никита Михалков поменял название сети «Едим дома»

Режиссер Никита Михалков рассказал об изменении стартового названия сети фастфуда, которую он запускает совместно с братом Андреем Кончаловским. Вместо названия «Едим дома», как анонсировалось ранее, сеть будет называться «Едим как дома», заявил режиссер в интервью ТАСС. По его словам, подготовка проекта почти завершена

- Мы сейчас заканчиваем оформление компании, которая будет этим заниматься, - рассказал режиссер. - Есть масса предложений с разных сторон. Но есть очень много и пустых предложений. Кто-то хочет просто запрыгнуть в уходящий поезд, а кто-то серьезно хочет быть локомотивом. Я думаю, что нам нужно еще месяц-полтора, чтобы спакетировать этот проект.

По его словам, основой будущего бизнеса будут отечественные продукты питания. Никита Михалков также отметил, что в настоящее время проект реализуется на собственные средства братьев, но впоследствии предприниматели возьмут кредит. Доля заемных ресурсов в общем объеме финансирования составит 70 процентов.

По словам режиссера, ему и его брату Андрею Кончаловскому было важно, чтобы к этому проекту положительно отнесся министр сельского хозяйства Александр Ткачев.

β 16+