Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Вдову Евгения Леонова обокрали на миллион рублей

Вдова Евгения Леонова пострадала от мошенников. Как сообщает «Рен-ТВ», Ванду Владимировну Леонову обманула женщина, представившаяся сотрудницей Департамента здравоохранения. По словам источника телеканала, «мошенница сообщила, что сын Ванды Владимировны - актер Андрей Леонов - попал в Боткинскую больницу в тяжелом состоянии и ему срочно требуется дорогостоящее лекарство».

Через некоторое время после разговора к Леоновой подъехал еще один якобы сотрудник Департамента здравоохранения по фамилии Соколов, который передал пожилой женщине «лекарство» и получил взамен 20 тыс. долларов (около 1 млн рублй).
После того как мошенник уехал, Ванда Леонова поняла, что ее обманули, и позвонила в полицию, однако задержать преступника пока не удалось.

β 16+