Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

В сети появился первый трейлер ремейка «На гребне волны» (Видео)

Компания Alcon опубликовала первый трейлер к ремейку криминального боевика «На гребне волны», главные роли в котором исполнили Эдгар Рамирес и Люк Брэйси, сообщает Variety.

Сюжет фильма повторяет картину 1991 года. Это история о сотруднике ФБР, который внедряется в преступную группировку, а на досуге развлекается с серфом на берегу океана. В ролике отображаются ключевые события из оригинала – на новый лад и с малым бюджетом.

Релиз фильма назначен на 7 августа 2015 года.

β 16+