Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Звезды поддержали легализацию однополых браков в Ирландии

Ирландия намерена принять закон, одобряющий однополые браки. «За» проголосовали больше 60% населения страны, и это решение горячо поддержали селебритиз самой различной ориентации.

- Давай, Ирландия, давай! – написала в твиттере Оливия Уайлд. – Покажи миру, как надо править с любовью. Горжусь, что я ирландка.

- Люблю Ирландию, - сообщила Джессика Честейн.

- Очень рад, что Ирландия принимает такой закон о браках, - порадовался Сэм Смит. – Меня искренне и приятно потрясло, что это произошло!

- С гордостью смотрю, как народ Ирландии голосует за жизнь в стране, где ко всем людям относятся одинаково уважительно, - признался Ричард Брэнсон.

- Поздравления всем моим кузенам и прочим родственникам в Ирландии, - написала Миа Фэрроу. – А священникам, которые сейчас рыдают, хочу сказать: ваше царство страха и насилия закончилось. Любовь – это путь и свет.

- Поздравляю Республику с тем, что она проголосовала за однополые браки, - прокомментировал новость Иэн Маккеллен. – Что теперь скажет Северная Ирландия?

β 16+