Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Политики и спортсмены сыграют в баскетбол для подопечных фонда Гоши Куценко

Благотворительный баскетбольный матч в поддержку подопечных фонда Гоши Куценко «Шаг вместе» состоится 23 мая 2015 года на одном из столичных стадионов. В этом году игра положит начало большому социально-благотворительному марафону в пользу детей с церебральным параличом. Право участия в матче предоставлялось всем желающим на условиях пожертвования в фонд. Все собранные средства, а так же сумма, полученная от продажи билетов, будут направлены на адресную помощь детям с ДЦП.

Свое участие в матче подтвердили заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин, министр энергетики РФ Александр Новак, чемпионка WNBA Светлана Абросимова, олимпийская чемпионка Елена Баранова, хоккеист Александр Овечкин и др.

Баскетбольный матч будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Россия».

Справки по тел.: +7 (495) 745-5565

β 16+